Войти

Femi test реагентные говнюки!

Юлия
Планирую Нижний Новгород

Сделайте клеа электронный, или эви. А лучше сразу пару тестов разных фирм.

У меня за мой срок планирование этих лже полосок, было вагон и маленькая тележка.
Сейчас планируем, но тесты не делаю, жду месячных или задержки
0
04.07.2024
Надежда
Планирую Армавир
Юлия , каааак вы отвлекаете свой мозг от тестомании? 😄а на счёт электронного...так проще хгч сдать, по цене так же , но зато 10000%
0
04.07.2024
Юлия
Планирую Нижний Новгород
Надежда, очень просто:) за время моего планирования, это почти три года, у меня было куча реагентов, ложных полосок, теней, разглядываний пол разными углами и тд. Ну и потом не минуемое разочарование:) поэтому как оказалось ждать задержку спокойнее:)
0
04.07.2024
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва

Феми уже год как полосатит даже на воду. Тут все об этом пишут. Нужно уже отдельный раздел делать, чтоб девочки знали что это 💩💩💩💩💩

0
04.07.2024
Надежда
Планирую Армавир
Нюша, ну вот сволочи , иначе не назвать. Хотя я ранее их делала , второй полоски не было, наоборот, контрольная блееедная блееедная
0
04.07.2024
Нюша
Сыночек, 2 года 7 месяцевДоченька, 17 лет 4 месяца Москва
Надежда, сейчас под названием ,,Магнит здоровье,, похоже феми продают, такое же 💩💩💩 И мои любимые Фёст рипли тоже испортились. В том году они были самые идеальные, в этом году отзывы на озоне и аптека ру просто трэш. Сколько любей обмануто. Сволочи
0
04.07.2024

в основном, да, просто сделайте другой тест, чтобы убедится))

0
04.07.2024
Есть ли надежда. 10 дпо 12 дпо Всё! 😪 Эвик

Похожие записи