9 дпо, утром чувствую немного совсем тошноту(возможно надумано) , сильная сонливость и упадок сил( что возможно и при пмс) . Ой думаю сделаю тест, а там хоп и 2 полоски. 🙈причём вторая рощовая и толстенькая , как беременная прям. Но девочки тут написали что эта фирма часто реагентит... утром перепроверила мама чек , а там пусто....или нет ?! Мой глаз очень хочет, поэтому за что-то цепляется