Войти

10 ДПУ Овитрель, сделала с у тра 2 теста, это уже мои полосочки?

Tati
Москва

Ну вроде как проявляется , конечно бывает и долго хвост остается , сделайте тест не через 2 часа , вечером на хорошо концентрированную мочу.

0
08.07.2024
Алина
Полина , 1 год 3 месяца Мичуринск
Tati, только что сделала
Изображение
0
08.07.2024
Tati
Москва
Алина, ну вот же!
0
09.07.2024
Лидия
Планирую Тюмень

Стали ярче, возможно действительно ваши.

0
08.07.2024
Реагенты что ли🐣 Реагент или беременность?

Похожие записи