Войти
Ольга
Планирую Ростов-на-Дону

Реагент или беременность?

Анастасия
Святослав , 19 лет 9 месяцевКонстантин , 16 лет 3 месяцаМихаил , 1 год 3 месяца Кропоткин

Самый отвратительный тест, который я покупала - это феми. Леди чек и то лучше. Я тоже такие полоски наблюдала у себя, даже ярче, и все оказалось бредом.

0
09.07.2024
Надежда
Планирую Армавир

Ох уж этот реагентный феми тест . Меня он тоже порадовал...да зря. И кстати у меня тоже такая история всегда, что контрольная бледная

0
08.07.2024

А вас не смущает что даже контрольной практически нет?🤷‍♀️

0
08.07.2024
Алина А
Планирую Москва

Контрольная какая-то бледная. Проверьте другим. Но что-то виднеется

0
08.07.2024
10 ДПУ Овитрель, сделала с у тра 2 теста, это уже мои полосочки? 14 дпо, день Х

Похожие записи