Всем привет!
Цепляет глаз, до мурашек🙏🏻
Как думаете, реагент или Б.? Это Фемитест. 24 ДЦ при цикле 30-33 дня.
Всем привет!
Цепляет глаз, до мурашек🙏🏻
Как думаете, реагент или Б.? Это Фемитест. 24 ДЦ при цикле 30-33 дня.
Самый отвратительный тест, который я покупала - это феми. Леди чек и то лучше. Я тоже такие полоски наблюдала у себя, даже ярче, и все оказалось бредом.
Ох уж этот реагентный феми тест . Меня он тоже порадовал...да зря. И кстати у меня тоже такая история всегда, что контрольная бледная
Контрольная какая-то бледная. Проверьте другим. Но что-то виднеется