Сегодня в обед делала четыри теста , все показали слабую полоску (фото) через 4 часа сделала еще 1 тест там полоска еле заметная, сделала еще и на нем только тень. Может ли тесты еще поярчать или это бхб , или вовсе реагенты?
Сегодня в обед делала четыри теста , все показали слабую полоску (фото) через 4 часа сделала еще 1 тест там полоска еле заметная, сделала еще и на нем только тень. Может ли тесты еще поярчать или это бхб , или вовсе реагенты?
Как ваши дела? Этими тестами динамику будет видно сильно позже, попробуйте другой, очень советую Еву. Никакая это не бхб, просто хгч плавает в конкретной порции мочи, вот она и разная, главное что полоска есть

Зачем так много тестов подряд?
Ну просто концентрация в моче упала
У меня так бхб было, но не факт что у вас тоже. Завтра проверите
Вижу // сделайте завтра🤞