Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Астрахань

Решила добить все тесты клинса и сделала выводы.

Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Фото в студию?

0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Феникс, все их не фоткала конечно, но пример есть😁. Гружу, что-то никак не загрузится.
0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Изображение
0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Кристина , есть пост, ранее писала, там фото тестов. На клинса четче, а на других, другой фирмы, в жизни четче, а на сайт се бываю, будто съедает полоску)))
0
09.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Кристина , а может того? Оно?
0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Феникс, честно говоря, мало верится)
0
09.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Кристина , ну вот все конечно бывает, но вот мои первые тесты..
Изображение
Нижний на 10, верхние два на 20-25. Похоже на ваш реагент.
0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Феникс, у меня они не ярчают, а делала числа с 3, поэтому и сомнения, тем более один эвик, уже дал отрицательный результат, а клинса всё так же реагентит. Поэтому и сомнения
0
09.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Кристина , я бы на бхб думала в худшем случае. И это значит матка умеет беременеть, а это многое проясняет в вопросе беременности
0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Феникс, беременность была у меня, сыночку 5 лет) Были моменты,в этом году, когда незащищённый па был, но беременность не наступала, очень этому удивились с мужем, так как сына, прям с первого раза, даже число знаю.
0
09.07.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Кристина , больше не делали тест?
0
10.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Феникс, сделала прям ночью, эвик, он слабую вторую показал. Он у меня упал из рук, ночью не стала копошиться, на утро нашла и увидела, утром еще сделала клинсу(так как остался, добила его), он тоже вторую нарисовал. Но, они бледные полоски, такие же, как и были. Жду месячных, 14 должны быть.
0
10.07.2024
планирую беременность Тюмень
Кристина , мне так партия леди чек и мама чек достались однажды. Было обидно
0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Лидия, вот же. Всё же дождусь дня Х, а уж потом буду хгч сдавать, если всё же задержка будет.
0
09.07.2024
планирую беременность Тюмень
Кристина , желаю удачи 🌹
0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Лидия, спасибо 🙏 🤗🌷
0
09.07.2024
Есть ли еще шанс или всё бхб😭 Что-то есть?

Похожие записи