Решила добить все тесты клинса и сделала выводы.
Добиваю тесты клинса. Считаю, что они самые дурацкие, так как абсолютно все реагентят, лишь на воду чистый. Ранее был пост про тесты и реагенты. Но, вчера вечером на эвике пусто,хотя до этого все тесты и эвик и другая фирма, все были с реагентами), а на клинса всё те же реагенты, так же рисуются, прям четенькие такие. Не попадитесь девчат на эту ерунду.
Кристина
Феникс, все их не фоткала конечно, но пример есть😁. Гружу, что-то никак не загрузится.
09.07.2024
Ответить
Кристина
Кристина , есть пост, ранее писала, там фото тестов. На клинса четче, а на других, другой фирмы, в жизни четче, а на сайт се бываю, будто съедает полоску)))
09.07.2024
Ответить
Феникс
Кристина , ну вот все конечно бывает, но вот мои первые тесты..
Нижний на 10, верхние два на 20-25. Похоже на ваш реагент.
Нижний на 10, верхние два на 20-25. Похоже на ваш реагент.
09.07.2024
Ответить
Кристина
Феникс, у меня они не ярчают, а делала числа с 3, поэтому и сомнения, тем более один эвик, уже дал отрицательный результат, а клинса всё так же реагентит. Поэтому и сомнения
09.07.2024
Ответить
Феникс
Кристина , я бы на бхб думала в худшем случае. И это значит матка умеет беременеть, а это многое проясняет в вопросе беременности
09.07.2024
Ответить
Кристина
Феникс, беременность была у меня, сыночку 5 лет) Были моменты,в этом году, когда незащищённый па был, но беременность не наступала, очень этому удивились с мужем, так как сына, прям с первого раза, даже число знаю.
09.07.2024
Ответить
Кристина
Феникс, сделала прям ночью, эвик, он слабую вторую показал. Он у меня упал из рук, ночью не стала копошиться, на утро нашла и увидела, утром еще сделала клинсу(так как остался, добила его), он тоже вторую нарисовал. Но, они бледные полоски, такие же, как и были. Жду месячных, 14 должны быть.
10.07.2024
Ответить
Лидия
Кристина , мне так партия леди чек и мама чек достались однажды. Было обидно
09.07.2024
Ответить