8 дпо , и вот мои либо реагенты либо полочки 🫣разница между тестами часа 2-3 ! Как будто ярче стал ! Но подожду до утра и схожу за эвиком !
у кого были такие реагенты ?
8 дпо , и вот мои либо реагенты либо полочки 🫣разница между тестами часа 2-3 ! Как будто ярче стал ! Но подожду до утра и схожу за эвиком !
у кого были такие реагенты ?
Здравствуйте 🌸







Я сегодня специально бишурс замочила на 6 ДПО, что бы проверить на реагенты. У меня пусто, у вас полосочка прям
У меня он выдал такую полоску на 10дпо, на 11 эвик уже явную показал
У меня тоже эти тесты тенюшку показывают