Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Ясный

Би шус ! Реагент или привет !

Мама девочки (2 года) Краснодар

Здравствуйте 🌸

У меня вот днём выдавал тест такие полоски , тест "ВЕРА". Вот тоже надеюсь, что те самые полосочки 🥰🙏🏻. Завтречка переделаю. А у вас прям хорошо видно, желаю удачи!😍💫
Изображение
Изображение
0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ясный
Галина, у вас вижу 🤞🏼🤞🏼🤞🏼у меня вот с утра вера и Би шус ! Очень надеюсь , что не реагент 😢🤞🏼
Изображение
0
10.07.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар
Валерия, тьфу-тьфу 😍😍🙏🏻. Тоже буду вечерком делать 🥰
0
10.07.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ясный
Галина, не удержалась, сделала фрау и эвик
На фрау , что-то вижу , а эвик вроде пустой 😢наверно реагент
Изображение
0
10.07.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар
Валерия, я вот сделала недавно фрау. Не знаю блин (, лишь бы ярчала🙏🏻
Изображение
Изображение
0
10.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Валерия, эви вообще тормоз.Делала в понедельник first reply показывает хорошую полоску а эви призрак.Эви заярчал в первый день задержки
Не понимаю как их хвалят ,мамачек такой же
Изображение
0
10.07.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ясный
Паникерша, какая красота 😍🤞🏼надеюсь в этом цикле увижу такие же полосочки 😊
0
10.07.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург
Валерия, спасибо
Ну я у вас видела пост с такими тестами и там хорошая полосочка была🙏🏼🙏🏼
0
10.07.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Астрахань
Галина, ярчайте 🙏🌷
0
10.07.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар
Кристина , Спасибо 🥰🙏🏻
0
10.07.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск

Я сегодня специально бишурс замочила на 6 ДПО, что бы проверить на реагенты. У меня пусто, у вас полосочка прям

0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ясный
Дарья , 🤞🏼🤞🏼🤞🏼
0
09.07.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Омск
Дарья , что у вас в итоге получилось?
0
11.07.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ясный
Дарья , все тесты пустые , сегодня первый день цикла должен быть по календарю ! Жду 😔
0
14.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Зеленоград

У меня он выдал такую полоску на 10дпо, на 11 эвик уже явную показал

0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ясный
Алина, надеюсь и у меня полосочка не пропадет 😊🤞🏼
0
09.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Зеленоград
Валерия, желаю вам увидеть яркую вторую))
0
09.07.2024
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ясный
Алина, спасибо 🙏🤞🏼
0
09.07.2024
Мама двоих (5 лет, 10 дней) Северодвинск

У меня тоже эти тесты тенюшку показывают

Отзывы 50/50
У кого никогда не врали, у кого никогда не говорили правду
Остается только переделывать другой фирмой
Пусть будут ваши 🫶🏻
0
09.07.2024
Мама девочки (5 лет) Краснодар

Видно🤞😊

0
09.07.2024
Будет ли ярчать? Реагент ли ?

Похожие записи