Сегодня 4 дня до задержки, сделала тест и ушла минуты через 3, пришла в туалет минут через 30, отсюда и вопрос про реагент
Сегодня 4 дня до задержки, сделала тест и ушла минуты через 3, пришла в туалет минут через 30, отсюда и вопрос про реагент
Реагент появляется спустя час примерно и вот так, а у вас однозначно это не реагент, а беременность

Такие тесты мне не нравятся конечно, один раз подвели) но тут по-моему очевидно вторая полоска
Реагент у них тонкий, а у вас широкая полоска, это ваша))