Войти
планирую беременность Новосибирск

Реагент ли ?

Мама девочки (10 месяцев) Нижний Новгород

Реагент появляется спустя час примерно и вот так, а у вас однозначно это не реагент, а беременность

Изображение
0
10.07.2024
Мама двоих (3 года, 1 год), беременна, 14 неделя Казань

Такие тесты мне не нравятся конечно, один раз подвели) но тут по-моему очевидно вторая полоска

Повторите завтра тест завтра))
0
09.07.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Реагент у них тонкий, а у вас широкая полоска, это ваша))

0
09.07.2024

На реагент не похожа

0
09.07.2024
Би шус ! Реагент или привет ! И как это понимать?🤔

Похожие записи