Девочки, мне же не мерещиться, дао не знаю какой, так как на приеме дифертона, цикл стал короче. Верхний тест вчера вечер, нижний сегодня утром, а отдельное фото- это вчерашний тест, но сразу после замачивания🙈 как думаете, оно или нет?
Девочки, мне же не мерещиться, дао не знаю какой, так как на приеме дифертона, цикл стал короче. Верхний тест вчера вечер, нижний сегодня утром, а отдельное фото- это вчерашний тест, но сразу после замачивания🙈 как думаете, оно или нет?
На высохшем больше заметно,на мокром тоже вроде тень есть