Войти
планирую беременность Москва

И как это понимать?🤔

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 1 год) Екатеринбург

На высохшем больше заметно,на мокром тоже вроде тень есть

У меня так и началось с призрачной тени
0
10.07.2024
планирую беременность Тюмень

Нижний пуст, значит вчера реагент был.

0
10.07.2024
Реагент ли ? 1 день задержки. 13 дпо(примерно не отслеживала)

Похожие записи