Войти

7 дпо ,тестик

Лучший ответ

Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

Ирина, как ваши дела? тестики не делали больше?

0
15.07.2024
Ольга, приветик делала ,тени пока но кажется по ярче
0
15.07.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина Богданова, держим кулачки)
0
16.07.2024
Ольга, спасибо 🙏🏼
0
16.07.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина Богданова, присылайте тестики, заценим🤗🥰
0
16.07.2024
Ольга, решила сдать хгч и не мучится уже с разглядыванием теней 😅завтра сдам утром и напишу когда результат будет готов 🙏🏼🤞🏾
0
16.07.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина Богданова, держим кулачки! нас не очень много планирующих 40+, хочется видеть позитив)
0
16.07.2024
Ольга, да очень хочется позитивных историй для поддержания веры в то что все получится ,в нашем сообществе мало кто пишет что то (
0
16.07.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина Богданова, пишите про свой хгч) жду очень, вы мой вдохновитель на успех 🤗
0
17.07.2024
Ольга, 😁надеюсь все получилось 🙏🏼
0
17.07.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина Богданова, хгч не пришел?
0
17.07.2024
Ольга, Оля здравствуйте, кажется появилась полосочка сегодня ,но я пока не спешу радоваться. Нижний сегодня утром ,верхний вчера пустой абсолютно Изображение
0
22.07.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
Ирина Богданова, держим кулачки! на вчерашнем пустом я вижу полосочку! а на сегодняшнем вообще отличная!!
0
22.07.2024
Ольга, да теперь кажется и на вчерашнем тень есть ,вчера я её видела но думала как обычно глюк🤗
0
22.07.2024
Sana
Сыночек, 2 года 6 месяцевСыночек , 2 года 6 месяцев Нью-Йорк

Еще рано, у меня на 11 ДПО, вышла светлая полоска, ждите)

0
12.07.2024
Sana, жду 😰спасибо 🤞🏾
0
12.07.2024
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

если чуть затемнить я вижу!

0
14.07.2024
Tati
Москва

Нет там ничего

0
13.07.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург

Вижу тень

0
13.07.2024
Паникерша, спасибо 🙏🏼 надеюсь завтра ярче станет
0
13.07.2024
9 дпо утро Утро начинается не с кофе.….

Похожие записи