Продолжаю тестить , да я паникёр ,боюсь очень. А так конечно мне уже надоело быть жаворонком 😅 Надо как то настроить себя на спокойный лад, но это наверно только после УЗИ будет 🙏🙁
Сначала напугалась ,что не ярчают ,а потом сложила снова их все ❤ Вроде видно ,что ярчают)
Пы.сы. Заметила ,что мамачек и эвик совершенно идентичны. Вот и вопрос ,а за эвик за коробку платим получается...🤔
Получается за коробку, за картонку втридорога получается. Я вообще заметила,что многие тесты разных фирм идентичны. Дорогой и дерьмовый феми тест такой точно как леди чек попадается иногда и тонкий, как зубочистка.