Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 7 неделя Саратов

Утро начинается не с кофе.….

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 16 лет, 1 год) Кропоткин

Получается за коробку, за картонку втридорога получается. Я вообще заметила,что многие тесты разных фирм идентичны. Дорогой и дерьмовый феми тест такой точно как леди чек попадается иногда и тонкий, как зубочистка.

0
13.07.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Саратов
Анастасия , воооот ,а я до этого как то внимания не обращала ,а сейчас сразу их 2 сделала. Причём на мамачек ярче полоски 😐 только он 24 рубля,а тот 94...
0
13.07.2024
Мама троих (19 лет, 16 лет, 1 год) Кропоткин
Ксюша, а я с утра решила тесты не мочить. Вчера были в гостях до поздна, много выпила жидкости, да и в принципе, тесты вчера уже довольно яркие были. До задержки ещё 4 дня. А меня сегодня с утра уже тошнит. Все вчера очень удивлялись почему я не пью,а я сказала,что на антибиотиках😀
0
13.07.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Саратов
Анастасия , я сейчас тоже буду в такой же ситуации и отмазка у меня та же 😂😂😂
0
13.07.2024
Магнитогорск

Ярчают 😊

0
13.07.2024
7 дпо ,тестик Может быть двойня?За 4 дня до задержки 2 полоски.

Похожие записи