Девочки привет за четыре дня до задержки тест показал 2 полоски до этого позавчера все были отрицательными.
Может быть двойня? Так резко и довольно ярко.
Девочки привет за четыре дня до задержки тест показал 2 полоски до этого позавчера все были отрицательными.
Может быть двойня? Так резко и довольно ярко.
У меня с дочей полоски были за 6 дней до месячных, овуляцию отслеживала по узи, поэтому точно все в просчётах. За день до месячных полоски сравнялись по цвету, на 2дз хгч был 1603.5, тоже думала может двойня, но дочь одна)