Девочки, вообщем вчера днем тест выдал слабую вторую полоску, вечером такую же… решила повторить с утра на утреннюю мочу, ведь он должен быть ярче? А он мне кажется даже бледнее стал, теперь переживаю. До предполагаемых месячных 6-7 дней. Фото в коментариях
планирую беременность
Москва
Алина Богданова, вчера вечером/ сегодня утром
0
14.07.2024
Ответить
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Екатеринбург
Алина Богданова, у меня мама чек каждый раз по разному показывал,бывало ярче потом днем еле видную,или наоборот
Сделайте другие тесты
Мне эти и мамачек вообще не понравились
Делала первый ответ там все ясно и понятно
0
14.07.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Паникерша, я делала мама тест, в магните покупала
0
14.07.2024
Ответить
Мама двоих (11 лет, 1 год)
Екатеринбург
Алина Богданова, ну вот за мама чек я и написала,фигня полнейшая,вообще не понимаю за что их хвалят.Полоска начала ярчать только после задержки,до этого тени,бывало день ярче выдаст,на следующий тень теньскую
Что эви что мамачек лично для меня фигня,как будто в разные коробки их разложили
Вот за день до М

За 4 дня до задержки

0
14.07.2024
Ответить
Вена
Уф, видно)
По опыту у многих вечерний тест чуть ярче следующего утреннего. На таких сроках тем более
От вас все зависящее уже сделано, тестомания только нерв поднимет (попадается тест с большим/меньшим количеством реагента, будете переживать из за кривой динамики)
Сейчас сделали, хорошо)
Настраиваемся на благополучную беременность, считай поймали первый привет от малыша)
Повторите в день задержки для подтверждения)
0
14.07.2024
Ответить

