Войти

Тест мама чек

Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Попробуйте сделать, когда задержка будет ( если будет)

0
14.07.2024
Магнитогорск
VrednayaMiss, если приглчдется есть что то
0
14.07.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва
Марина Крючкова, может, но как-то вообще не уверенно, за несколько дней должна хоть какая-то динамика появится. Возможно- просто малюсенький срок и очень низкое содержание хгч в моче.
0
14.07.2024
Магнитогорск
VrednayaMiss, полоска как будто по краям есть а внутри белое, это реагент?
0
14.07.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва
Марина Крючкова, мне не реагенили эти тесты, я больше года планировала. Тут два варианта - либо срок еще маленький совсем совсем, либо беременность на каком то моменте остановилась и это остатки хгч. Ждать и смотреть 🙏🏽🙏🏽
0
14.07.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Не вижу реагента, мамачек выдает яркие полосочки

0
14.07.2024
Магнитогорск
VrednayaMiss, мне что то все тесты так выдают, и эви и Фрао
0
14.07.2024
Тесты до задержки Так вот как выглядит мпп, да?

Похожие записи