Алёнка Рыбалко → Тестомания до задержки Усти-над-Лабем До дня х 1 день , видно ли вторую ? Овуляцию не отслежевала Делала утром тест был чист в обед повторила виднеется полоска Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Марина Крючкова Магнитогорск Что то есть, но может реагент 0 14.07.2024 Ответить Алёнка Рыбалко Усти-над-Лабем Марина Крючкова, сделала ещё 0 14.07.2024 Ответить Алёнка Рыбалко Усти-над-Лабем Марина Крючкова, ситуация не прояснилось) 0 14.07.2024 Ответить Реагент или нет ?подскажите девочки) Посмотрите пожалуйста ! Похожие записи видно или нет? Стоит ли делать повторные тесты, если видна вторая полоска? Вторая полоска еле видна Подскажите видна ли вторая полоска? Вам тоже видно? 🙏 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Что то есть, но может реагент