Войти

Реагент или нет ?подскажите девочки)

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

По однуму непонятно, сейчас такие реагенты пошли,что от настоящей не отличить,чтоб проверить надо как минимум 3 фирмы на одну мочу,если на всех //,то не реагент

0
14.07.2024
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

скорее всего реагент, у меня именно такие были. повторите, если ваша, то будет и на других тестах)

0
14.07.2024
Алёнка Рыбалко
Давид, 8 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Похоже на красивые две беременные полосочки

0
14.07.2024
Яна
Глеб, 1 год 3 месяца Краснодар

Мне кажется нет, это ваша. А какой у вас день?

0
14.07.2024
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

Я бы подумала на настоящую полоску, а там кто его знает

0
14.07.2024
Марина Крючкова
Магнитогорск

Вроде настоящая

0
14.07.2024
9 дпо, сухой мама чек До дня х 1 день , видно ли вторую ?

Похожие записи