Ну что девочки кто что думает до месячных 3 дня полоска появилась сразу почти три года попыток это оно или реагент ?
Ну что девочки кто что думает до месячных 3 дня полоска появилась сразу почти три года попыток это оно или реагент ?
А так для реагента кажется не похожа
Сделайте еще один ,по одному не понятно реагент или нет,я сразу три штуки делала 🫣
качество съедает фото в живую лучше все три положительные
От всей души желаю вам, чтобы это был действительно положительный тест! Сделайте еще один, чтобы перепроверить.