Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется я уже головой еду

Лучший ответ

Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск

Я вижу тени но почему то не на месте , не пойму при чем на обоих прям в конце теста , или у меня уже в глазах двоится , или просто остатки реагента , ну в общем ждите только что бы переделать тест 🤷

0
16.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Грею СЧАСТЬЕ внутри , посмотрите здесь пожалуйста🥰 два часа терпела днем сделала. Качество не то, конечно, не могу от тестов удержаться, уж слишком хочется, чтобы все получилось
Изображение
0
17.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск
Katy Sych, здесь тенюшку видно ! Она в жизни серая такая же или розовая?
0
17.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Грею СЧАСТЬЕ внутри , как будто еле-еле розовенькая
Стоит ли вечером повторять? Слышала, что у некоторых вечером лучше, чем утром показывают
0
17.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск
Katy Sych, а ну значит все хорошо 😉. У меня на 10 дпо тоже еле видная была , по тихонько потом ярчала ! Дай бог и у вас через пару дней уже хорошо заметная полосочка появится !!!
Изображение
0
17.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Грею СЧАСТЬЕ внутри , спасибо большое! Такая динамика красивая😍
У вас на 10 дпо, конечно, виднее, чем у меня
Но я надежду не теряю, тем более выделения не прекратились, как перед М всегда и живот тянет
0
17.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск
Katy Sych, я думаю это ваша полоска ! У меня в пустые циклы не было реагентов !!! Были выдуманные полоски , а потом смотрела на тесты и понимала там ничего нет !!! Так что ярчайте ! Завтра жду тест 😉
0
17.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Грею СЧАСТЬЕ внутри , не удержалась, потерпела два часа и сделала еще раз
Первое фото прям вот-вот после окунания, второе через 5-7 минут, кажется та полоска была мпп😔
Изображение
Изображение
Дополняю, прошло 1,5-2 часа он высох, боюсь на что-то надеяться, но оно виднеется, все остальные тесты кристально чистые даже спустя 1-2 дня
0
17.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск
Katy Sych, здесь фото при плохом освещении ! Сфоткайте их при свете
0
18.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Грею СЧАСТЬЕ внутри , утренний
Изображение
Изображение
0
18.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск
Katy Sych, блин видно полоску ! Ну почему не ярче она 🤷!? Неужели действительно место под полоску такое ? Что то странное
0
18.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Грею СЧАСТЬЕ внутри , я утром два теста сделала, одно и то же на них, может просто рано еще, так надеюсь, что вечером поярчает хотя бы чуть-чуть
0
18.07.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск
Katy Sych, дай бог !!! А вы пробовали именно вечером делать ? Прям перед сном ?
0
18.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Грею СЧАСТЬЕ внутри , я вчера делала в 21:03 там тоже была полосочка в течение 5-10 минут, но ложусь я обычно в полночь
Спасибо большое, что помогаете разобраться❤️
0
18.07.2024
Волгоград

Может быть, не на фото что-то и видно, но на фотографии совсем ничего глаз не цепляет, на мой взгляд. А какой у вас ДПО?

0
16.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Надежда, не знаю, циклы в последнее время не прям регулярные, по приложению 9-10
0
16.07.2024
Волгоград
Katy Sych, тогда, может быть, что ещё рано. Не изводите себя каждодневным замачиванием тестов и их разглядыванием. Дождитесь задержки лучше.
0
16.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Надежда, просто вчера на тесте я родился была тень, но наверно реагент
Изображение
0
16.07.2024
Волгоград
Katy Sych, знаете, мне эвик вот такой реагент выдал) Так что я зареклась до задержки тестить и нервы себе мотать.Изображение
0
16.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Надежда, ого, тогда буду ждать задержку, жаль нам приходится ждать результатов, вот бы был прибор, который сразу после овуляции все рассказывает 😂
0
16.07.2024
Мама девочки (24 года), жду девочку, 32 неделя Москва
Katy Sych, тень не в том месте, брак
0
16.07.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Ой сколько я уже тестов переделала и везде что-то цепляло 😄да так что и на фото присматриваться не нужно было, и мпп и реагенты чего только не было, так что пока не увижу отчетливую полоску не поверю больше 😂

0
16.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Яна , да, это точно, тоже кучу раз встречала регенты и мпп на других тестах, мужу показываю, радуюсь, а потом месячные
0
16.07.2024
Мама девочки (10 месяцев) Липецк

Кристально чист((

0
16.07.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Как по мне - пусто

0
16.07.2024
Тест со второй полоской 10 дпо ☺️ есть ли что-то

Похожие записи