Подскажите, пожалуйста, цепляет ли что-то глаз? Верхний тест пустой вчерашний, нижний сегодняшний

Как в сегодня бб съедает качество, буду повторять еще завтра
Подскажите, пожалуйста, цепляет ли что-то глаз? Верхний тест пустой вчерашний, нижний сегодняшний

Как в сегодня бб съедает качество, буду повторять еще завтра






Может быть, не на фото что-то и видно, но на фотографии совсем ничего глаз не цепляет, на мой взгляд. А какой у вас ДПО?


Ой сколько я уже тестов переделала и везде что-то цепляло 😄да так что и на фото присматриваться не нужно было, и мпп и реагенты чего только не было, так что пока не увижу отчетливую полоску не поверю больше 😂
Как по мне - пусто
Я вижу тени но почему то не на месте , не пойму при чем на обоих прям в конце теста , или у меня уже в глазах двоится , или просто остатки реагента , ну в общем ждите только что бы переделать тест 🤷