Войти
жду девочку, 31 неделя Киев

ГоЛоВа...

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Мне кофе помогало..Шокалад и чай крепкий сладкий и с кагором..Оч хорошо расширяет сосуды..

0
24.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Я вот на кофе тоже примеряюсь...но уже начинаю терять надежду, что что-то кроме таблетки поможет.

Спасибки...

0
24.10.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну если ты раньше спалась кофе то почему бы и нет...Собственно я на этом только и жила..Мучалась постоянно...

 

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

В том то и дело, что болит сильно...думала посплю - продет - какое там. Всю ночь просыпалась периодически, но терпела. Такое и раньше бывало - утром все проходило...

 

0
24.10.2008
Комментарий удален
0
10.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Видно не удастся избежать таблеток...ну так мучаться тоже не дело.

Спасибо за совет!!

0
24.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

цитрамон можно!лучше таблетка чем терпеть это. сама страдаю головной болью

0
24.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Спасибо! Буду знать на будущее!

0
27.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня частые головные боли..,врачь сказала,что лучше таблетку цитромона,чем терпеть..:(

0
25.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Спасибо - буду знать. А то мучалась - можно или нельзя его пить )).

0
27.10.2008
И снова здоровье подводит ((. Нужен совет! Растяжки...(((

Похожие записи