Девчоночки! Подскажите - есть ли что-то совсем легкое и ненавредящее малышу от головы...со вчерашнего вечера мучаюсь - видно так сосуды реагируют на смену погоды. Уже сил нет терпеть. Раньше от такого спасал цитрамон. А сейчас вот не знаю - стоит ли таблетки лишний раз пить?