Войти

голова (

На маленьких сроках строго запрещено все эти препараты. А попозже акушер говорила, что если уж сильно беспопокоит, то можно выпить, но помнить, что цитрамон повышает давление. Мне на сохранении в 39 недель сделали даже укол, потому что голова болела 3 суток. Укол состоял из папаверина и еще чего-то, я уже была не в состоянии запомнить. Голова прошла через 5 минут и не беспокоила. А в домашних условиях на ранних сроках лучше будет использовать бальзам Звездочка или другие бальзамы, которые используются внешне.Подышать воздухом и лечь отдохнуть, все пройдет.

0
06.05.2012
Zina
Москва

Если у меня голова болит, я себе компресс делаю. Просто мочу полотенчико и на голову. Как говорится, «завяжи и лежи» Это как раз этот случай. Мне приносит облегчение.

0
05.05.2012
nina :0)
зефирный мальчик :), 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

все прошло без лекарств, обматалась полотенцем и легла спать ))))) сегодня огурчиком!  спасибо всем за советы)))))

0
06.05.2012
Солнышко
мой маленький принц, 13 лет 11 месяцев Новосибирск

я слышала что нельзя цитромоном, мой г мне прописал на такой случай каффетин, помогает замечательно!!))

0
06.05.2012
Марина
Дарья, 13 лет 7 месяцев Москва

я читала что лучше парацетамол.. сама иногда им спасаюсь.. голова болит на изменение погоды в среднем раз в 2-3 недели...

0
05.05.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

лучше детское что-то- парацетомол, ибуфен, мне помогают. а цитрамон он давление повышает, я всю Б с пониженым боролась,так что пол цитрамона мне разрешили пить 

0
05.05.2012
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

упс! не увидела, что вы беременны, думала с малышом.ну мне кажется все равно цитрамон можно, хотя лучше спросить у Г.

0
05.05.2012
Эля
Элина, 14 лет 5 месяцевАлимжан, 11 лет Шымкент

у меня в роддоме голова сильно болела. очень переживала наверно за малышку. заведующая интенсивной терапии сама сказала, если голова болит, выпей цитрамон. с тех пор только им и спасаюсь

0
05.05.2012
Еленочка
Данечка, 16 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцев Тюмень

мне врач говорила,с 12 недель цитрамон можно,половинку сначала,если не пройдет еще половинку,у меня писец пол беременности голова как болела

0
05.05.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

я спасалась и спасаюсь правда изредка половинкой цитрамона!

0
05.05.2012
Кристюша
Виктория, 14 лет 1 месяц Сургут
Увы, но только лишь терпеть остается и спать лечь. Нельзя ни цитрамон, ни парацетамол
0
05.05.2012
nina :0)
зефирный мальчик :), 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

обтянулась пока мокрым полотенцем, надеюсь сработает)

0
05.05.2012
все равно не поможет
0
07.05.2012
Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

я но-шпу пила.помогло)))))

0
06.05.2012

Лучше парацетомол детский

0
05.05.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

цитромон можно. врачи советуют всегда его

0
05.05.2012
Татьянка
Тимофей, 17 лет 10 месяцевВероника, 14 лет Евпатория

парацитамол более безопасен.

0
05.05.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино

одну можно

0
05.05.2012
Азоно терапия. Очень хочется, но можется ли???

Похожие записи