а можно ли съесть цитрамон от головной боли? целый день раскалывается, может из-за погоды. или если нельзя таблетки, то чем себе помочь??? тяжко....
На маленьких сроках строго запрещено все эти препараты. А попозже акушер говорила, что если уж сильно беспопокоит, то можно выпить, но помнить, что цитрамон повышает давление. Мне на сохранении в 39 недель сделали даже укол, потому что голова болела 3 суток. Укол состоял из папаверина и еще чего-то, я уже была не в состоянии запомнить. Голова прошла через 5 минут и не беспокоила. А в домашних условиях на ранних сроках лучше будет использовать бальзам Звездочка или другие бальзамы, которые используются внешне.Подышать воздухом и лечь отдохнуть, все пройдет.
Если у меня голова болит, я себе компресс делаю. Просто мочу полотенчико и на голову. Как говорится, «завяжи и лежи» Это как раз этот случай. Мне приносит облегчение.
все прошло без лекарств, обматалась полотенцем и легла спать ))))) сегодня огурчиком! спасибо всем за советы)))))
я слышала что нельзя цитромоном, мой г мне прописал на такой случай каффетин, помогает замечательно!!))
я читала что лучше парацетамол.. сама иногда им спасаюсь.. голова болит на изменение погоды в среднем раз в 2-3 недели...
лучше детское что-то- парацетомол, ибуфен, мне помогают. а цитрамон он давление повышает, я всю Б с пониженым боролась,так что пол цитрамона мне разрешили пить
упс! не увидела, что вы беременны, думала с малышом.ну мне кажется все равно цитрамон можно, хотя лучше спросить у Г.
у меня в роддоме голова сильно болела. очень переживала наверно за малышку. заведующая интенсивной терапии сама сказала, если голова болит, выпей цитрамон. с тех пор только им и спасаюсь
мне врач говорила,с 12 недель цитрамон можно,половинку сначала,если не пройдет еще половинку,у меня писец пол беременности голова как болела
я спасалась и спасаюсь правда изредка половинкой цитрамона!
обтянулась пока мокрым полотенцем, надеюсь сработает)
цитромон можно. врачи советуют всегда его