Войти
жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

голова (

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

На маленьких сроках строго запрещено все эти препараты. А попозже акушер говорила, что если уж сильно беспопокоит, то можно выпить, но помнить, что цитрамон повышает давление. Мне на сохранении в 39 недель сделали даже укол, потому что голова болела 3 суток. Укол состоял из папаверина и еще чего-то, я уже была не в состоянии запомнить. Голова прошла через 5 минут и не беспокоила. А в домашних условиях на ранних сроках лучше будет использовать бальзам Звездочка или другие бальзамы, которые используются внешне.Подышать воздухом и лечь отдохнуть, все пройдет.

0
06.05.2012
Москва

Если у меня голова болит, я себе компресс делаю. Просто мочу полотенчико и на голову. Как говорится, «завяжи и лежи» Это как раз этот случай. Мне приносит облегчение.

0
05.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

все прошло без лекарств, обматалась полотенцем и легла спать ))))) сегодня огурчиком!  спасибо всем за советы)))))

0
06.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

я слышала что нельзя цитромоном, мой г мне прописал на такой случай каффетин, помогает замечательно!!))

0
06.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я читала что лучше парацетамол.. сама иногда им спасаюсь.. голова болит на изменение погоды в среднем раз в 2-3 недели...

0
05.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

лучше детское что-то- парацетомол, ибуфен, мне помогают. а цитрамон он давление повышает, я всю Б с пониженым боролась,так что пол цитрамона мне разрешили пить 

0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

упс! не увидела, что вы беременны, думала с малышом.ну мне кажется все равно цитрамон можно, хотя лучше спросить у Г.

0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

у меня в роддоме голова сильно болела. очень переживала наверно за малышку. заведующая интенсивной терапии сама сказала, если голова болит, выпей цитрамон. с тех пор только им и спасаюсь

0
05.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

мне врач говорила,с 12 недель цитрамон можно,половинку сначала,если не пройдет еще половинку,у меня писец пол беременности голова как болела

0
05.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я спасалась и спасаюсь правда изредка половинкой цитрамона!

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут
Увы, но только лишь терпеть остается и спать лечь. Нельзя ни цитрамон, ни парацетамол
0
05.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

обтянулась пока мокрым полотенцем, надеюсь сработает)

0
05.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
все равно не поможет
0
07.05.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

я но-шпу пила.помогло)))))

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Лимассол

Лучше парацетомол детский

0
05.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

цитромон можно. врачи советуют всегда его

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Евпатория

парацитамол более безопасен.

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ступино

одну можно

0
05.05.2012
Азоно терапия. Очень хочется, но можется ли???

Похожие записи