Всем приветик!
Вопрос к уже мамочкам, которые справились с таким горем, как растяжки.
Меня не миновала сия прискорбная участь...но наблюдать их долго у себя на животике совсем не хочется.
Поделитесь - кто и как с ними справился?
Всем приветик!
Вопрос к уже мамочкам, которые справились с таким горем, как растяжки.
Меня не миновала сия прискорбная участь...но наблюдать их долго у себя на животике совсем не хочется.
Поделитесь - кто и как с ними справился?