Кто-нибудь пользовался тестами Имбиан высокочувствительными 10 мме? Брала в наборе на Вб,вместе с мамачек и розочкой,на 6 и 7 дпо показывают слабые полоски (пока мокрые почти не заметно,через пару минут явные полосочки) понимаю что реагент конечно. Просто интересно почитать отзывы о них🙏