Войти
Мама троих (7 месяцев, 11 лет, 13 лет), жду мальчика, 6 неделя Великий Новгород

Тесты Имбиан нужны отзывы

Москва

Может уже не актуально конечно. У меня 7-8дпо, эти тесты с этого же набора тоже выдали мне легкую полоску. Не знаю реагент или нет. У вас как получилось?)

0
22.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Великий Новгород
Оксана, у меня оказался не реагент,на 8 дпо этот тест выдал уже яркую вторую полоску,и другие тесты тоже начали показывать
0
22.07.2024
Москва
Юля Мамуля, поздравляю!)) надеюсь, у меня тоже не реагент🙏🏽 подожду
0
22.07.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Добрый день! Сегодня тоже сделала утром 2 теста, такая же картина как и у Вас, будем ждать еще 🥹

0
17.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Великий Новгород
Влада, дай бог//🙏
0
17.07.2024
планирую беременность Москва

хорошие тесты, у меня не реагентят, если нет то нет, на бхб полосатилист, вот леди чек сплошные тени и на воду тоже

0
09.01.2026
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 27 неделя Краснодар

А мне кажется заветные )))

0
17.07.2024
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Великий Новгород
Юлия , я бы тоже так подумала,но сделаны на 6-7 дпо,вряд ли так рано может показать( другие тесты без намека
0
17.07.2024
Мама двоих (13 лет, 10 лет), беременна, 27 неделя Краснодар
Юля Мамуля, ну 2 теста реагенты не думаю
0
17.07.2024
И все-так пролет, слезы градом 😭 Тесты на беременность

Похожие записи