Войти
планирую беременность Москва

И все-так пролет, слезы градом 😭

Мама троих (18 лет, 18 лет, 7 месяцев) Москва

Добрый день! А почему пролет? У Вас КД начались? Если нет, то какой ДПО?

0
17.07.2024
планирую беременность Москва
Мышонок, месячных нет, но похоже были реагенты. Овуляцию не отслеживали, но по узи была, по календарю 11-12 дпо
0
17.07.2024
Симферополь
Ксения , может поздняя имплантация, с какой чувствительностью тесты?
0
17.07.2024
планирую беременность Москва
Анюточка , феми 10, эви 20. Просто смысл в том, что полоска пропала спустя сутки 😭
0
17.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ксения , попробуйте другие тесты, мне феми вообще не нравятся, у них иногда даже не до конца прокрашивается контрольная полоска,а так глаз что-то цепляет
0
17.07.2024
планирую беременность Москва
Katy Sych, тут чуток другая ситуация, вчера утром эви начал призрака выдавать, переделала вечером феми и он прям отчетливо показал, а сегодня утром феми не такой яркий и в обед эви вообще как-будто пустой 😞 а вы на последнем что-то видите ?
0
17.07.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Ксения , на последнем будто что-то вижу, попробуйте еще сделать тест завтра, может меньше реагента нанесли на тесты или моча разбавленная
Очень надеюсь, что поярчаете❤️
У меня самой мама чек какую-то тень выдал только что, но я боюсь пока верить
0
17.07.2024
планирую беременность Москва
Katy Sych, я уже никаким тестам не доверяю, мне и эви тени рисовали 😞 сегодня сдала хгч, чтобы не мучиться, вечером увижу результат 🙏🏻
0
17.07.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Киров

Я вот на всех вижу

0
17.07.2024
планирую беременность Москва
Алёна, утром сдала хгч, чтобы уж точно, но живот как-будто сильнее тянет, прям как-будто придут сейчас
0
17.07.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Киров
Ксения , у меня так же было сегодня обезболивающее выпила а сейчас вообще грудь печёт
0
17.07.2024
планирую беременность Апатиты

Ну подождите что то маячит же.

0
17.07.2024
планирую беременность Москва
Кристина, на последнем, который сделан сегодня днем- пусто 😞
0
17.07.2024
планирую беременность Апатиты
Ксения , может водички напились)) сделайте еще один завтра утром и уже будет все понятно
0
17.07.2024
7 дпо)) тишина 🔕 Тесты Имбиан нужны отзывы

Похожие записи