Ну вот опять сижу реву!!!!!!!Сама не знаю почему!!!!
Просто тупо реву уже час и не могу остановиться!!!!!!!Что со мной?????
Ну вот опять сижу реву!!!!!!!Сама не знаю почему!!!!
Просто тупо реву уже час и не могу остановиться!!!!!!!Что со мной?????
ну, и ребенок тебя слушает!!! успокоиться!!!
- это ни к чему !!! Расслабься:
, вкусно похавай
, и отдохни
!!! Еще можно сделать вот так - мне иногда помогает:
ничего не хоцца!!!сама себя не узнаю!!!!!!Никогда плакливостью не страдала!
Гормоны!!!! Они самые! Ляг поспи, сначала вся подушка будет мокрой, но зато сон крепким и проснёшься как новенькая!
Протерла несуществующую пыль))))))
Так хорошо стало!)))))))Сижу опять довольная как слон)))))))
Дурацкие гормоны!!!!!!!!
Перепады настроения - это нормально! Я вот что-то только переживаю по поводу послеродовой депрессии! Ладно сейчас, пока малышка в животике, а потом ведь уже никуда не деться, плачь не плачь, придётся брать себя в руки и разруливать ситуацию!
Я ее как огня боюсь!!!!Причем я даже знаю причины по которым она у меня возникнуть может!!!Работю вроде над этим, но с моей эмоциональностью и любовью ковыряться в себе 90% того что все таки меня эта страшная тетка дипрессия все-таки посетит!!!
думаю и меня она посетит, надо будет что-то придумать, чтобы она побыстрее ушла!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто плакать все время хочеца! В принцпе чем уже 2 дня и занимаюсь!
угу... 100 пудов....
выбирать бы себе гормональный фон - нажал на кнопочку "радость!" и ходишь, кайфуешь.... захотел погрустить маленько - выбрал "10% грусти" и покайфовал...
а так...
когда же это пройдет?....
раньше это раз в месяц было - до или после месячных... а сейчас периодически... просто тюкнула доза чего-то... и сама не понимаешь, с чего это реветь?! а ревется!!!)))))))))
Так! Спокойствие - только спокойствие! 
Будешь много плакать, малышка тоже загрустит
. Представь, Доча там тоже марафет наводит, готовится (маникюр, педикюр) :))), а Мама тут рыдает :))), что она подумает??!!! - не порядок!
Уже скоро! :))))
Все я успокоилась)))))
Как то все это внезапно и просто так нападает а потом отпускает!!!!Очень странные ощущения!!!
тааааааааааааааааааак!!! это всё гормоны!! какой то всплеск у тебя!!! может роды на носу?????? а повод то хоть есть?
нет, просто сижу реву! Уже всю клавиатуру затопила!!!Просто сидела и реветь начала!!!Сама не могу понять что происходит! Час назад ходила довольная как слон!!!!!!
Поздравляю, ты - беременна:)))
Просто усталость накопилась, физическая и..... от ожидания ЧУДА))))) Жди, ЖДИ... скоро, очень скоро откроется второе дыхание))) И не только у тебя, но еще одно сердечко забьется на этом свете и весь мир озарит крик, крик твоего СЧАСТЬЯ!))))
мне одна знакомая акушерка со стажем ( на данный момент она главврач одного роддома) когда я вот так разревелась , сказала чтобы я ревела в свое удовольствие сколько хочу - значит скоро рожу ...