Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Слезы градом((((((

ну, и ребенок тебя слушает!!!  успокоиться!!!image - это ни к чему !!! Расслабься:image, вкусно похавай  image, и отдохниimage!!! Еще можно сделать вот так - мне иногда помогает:image

0
07.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

 ничего не хоцца!!!сама себя не узнаю!!!!!!Никогда плакливостью не страдала!

0
07.09.2009

скоро некогда плакать будет - будешь вся в заботах!

0
07.09.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Гормоны!!!! Они самые! Ляг поспи, сначала вся подушка будет мокрой, но зато сон крепким и проснёшься как новенькая!

0
07.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Протерла несуществующую пыль))))))

Так хорошо стало!)))))))Сижу опять довольная как слон)))))))

Дурацкие гормоны!!!!!!!!

0
07.09.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

Перепады настроения - это нормально! Я вот что-то только переживаю по поводу послеродовой депрессии! Ладно сейчас, пока малышка в животике, а потом ведь уже никуда не деться, плачь не плачь, придётся брать себя в руки и разруливать ситуацию!

0
07.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я ее как огня боюсь!!!!Причем я даже знаю причины по которым она у меня возникнуть может!!!Работю вроде над этим, но с моей эмоциональностью и любовью ковыряться в себе 90% того что все таки меня эта страшная тетка дипрессия все-таки посетит!!!image

0
07.09.2009
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига

думаю и меня она посетит, надо будет что-то придумать, чтобы она побыстрее ушла!

0
07.09.2009
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

наверное, гормоны...

а у тебя чувства тревоги, страха... нет?

0
07.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто плакать все время хочеца! В принцпе чем уже 2 дня и занимаюсь!

0
07.09.2009
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

У меня тож такое было....(

0
07.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Долбаные гормоны!

0
07.09.2009
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

угу... 100 пудов....

выбирать бы себе гормональный фон - нажал на кнопочку "радость!" и ходишь, кайфуешь.... захотел погрустить маленько - выбрал "10% грусти" и покайфовал...

а так...

когда же это пройдет?....

раньше это раз в месяц было - до или после месячных... а сейчас периодически... просто тюкнула доза чего-то... и сама не понимаешь, с чего это реветь?! а ревется!!!)))))))))

0
07.09.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Так! Спокойствие - только спокойствие! image

Будешь много плакать, малышка тоже загрустит image. Представь, Доча там тоже марафет наводит, готовится (маникюр, педикюр) :))), а Мама тут рыдает :))), что она подумает??!!! - не порядок!

Уже скоро! :))))

0
07.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Все я успокоилась)))))image

Как то все это внезапно и просто так нападает а потом отпускает!!!!Очень странные ощущения!!!image

0
07.09.2009

тааааааааааааааааааак!!! это всё гормоны!! какой то всплеск у тебя!!! может роды на носу?????? а повод то хоть есть?

0
07.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

нет, просто сижу реву! Уже всю клавиатуру затопила!!!Просто сидела и реветь начала!!!Сама не могу понять что происходит! Час назад ходила довольная как слон!!!!!!

0
07.09.2009

 image 







image

0
07.09.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Поздравляю, ты - беременна:)))

Просто усталость накопилась, физическая и..... от ожидания ЧУДА))))) Жди, ЖДИ... скоро, очень скоро откроется второе дыхание))) И не только у тебя, но еще одно сердечко забьется на этом свете и весь мир озарит крик, крик твоего СЧАСТЬЯ!))))

0
07.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))))))))))

0
07.09.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

мне одна знакомая акушерка со стажем ( на данный момент она главврач одного роддома) когда я вот так разревелась  , сказала  чтобы я ревела в свое удовольствие сколько хочу - значит скоро рожу ...

0
07.09.2009
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

Nu kak ty, uspokoilas??? :)

0
07.09.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ага))))))

Не знаю что со мной происходит!!!!

Проревела часа 1,5, потом очень весело стало!!!!!!!

ГОРМОНЫ с...ка непредсказуемые)))))))))))image

0
07.09.2009
Магические буковки!!! Интересно, а как это?!БЫТЬ НЕ БЕРЕМЕННОЙ)))))))))

Похожие записи