Пошел четвертый цикл вглядываний в пустоту. Вижу призрака оперы, но он, скорее всего - мпп.
девчули, когда увидели свои заветные //? Долго планировали?)
Пошел четвертый цикл вглядываний в пустоту. Вижу призрака оперы, но он, скорее всего - мпп.
девчули, когда увидели свои заветные //? Долго планировали?)
Увидела первую слабую полоску только на 11 дпо утром, до этого ни намека
15 месяц, 8 дпо тени мама чек, ярчают но только тени.
Мне кажется, я вижу вторую полоску )))
У меня 5 дней до М