Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Считается ли такой тест положительным?

Лучший ответ

Волгоград

Да, у вас слабоположительный тест!) Полосочка розовая, вряд ли реагент. Ну и тем более, что такая же полоска на нескольких тестах. Пусть всё сложится благополучно и дальше!

0
22.07.2024
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

Я думаю , конечно , да 🌸

0
22.07.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

Поздравляю, она самая🤍

0
22.07.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Да, виднеется вторая) поздравляю

0
22.07.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тольятти

Оно💖

0
22.07.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Да

0
22.07.2024
До месячных 4 дня нет месячных, задержка уже 23 дня

Похожие записи