Сделала тест на 9 ДПО, было пусто, этот тест сделала уже на 11 ДПО, это можно расценивать как положительный результат? (Несколько тестов повторила, такая же бледная полоска)
Сделала тест на 9 ДПО, было пусто, этот тест сделала уже на 11 ДПО, это можно расценивать как положительный результат? (Несколько тестов повторила, такая же бледная полоска)
Да, у вас слабоположительный тест!) Полосочка розовая, вряд ли реагент. Ну и тем более, что такая же полоска на нескольких тестах. Пусть всё сложится благополучно и дальше!