Войти
планирую беременность Милан

нет месячных, задержка уже 23 дня

Мама троих (17 лет, 15 лет, 5 месяцев) Минск

У меня была большая задержка, в общем цикл ановуляторный был, в итоге вызвала дюфастоном, цикл получился 82 дня. Сейчас сдаю кровь на гормоны. Сходите на узи и к гинекологу.

0
22.07.2024
Волгоград

23 дня это очень много. Конечно, сходите к врачу. Нужно понять, в чём причина такого сбоя.

0
22.07.2024
Считается ли такой тест положительным? 17 день после инсеминации

Похожие записи