Войти

Нормальная ли яркость для теста за 1 день до кд?

Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург

Много зависит от теста

Вот за день до М,на эви тень теньская,первый ответ хорошая полоска
Изображение
0
27.07.2024
Кристина Доцко
Рамина, 4 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Паникерша, это тест dr. Pi был )
0
27.07.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург
Кристина Доцко, каждый тест показывает по разному,я из уже кучу разных испробовала
Самый хороший первый ответ он до задержки уже хорошие полоски показывал,и Ева от одного производителя
0
27.07.2024
Кристина Доцко
Рамина, 4 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Паникерша, действительно отличие ого-го между ними, спасибо, попробую найти первый ответ, у него чувствительность также 25 ме или поменьше?
0
27.07.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург
Кристина Доцко, вроде 20.На озоне брала
Там и полоска хорошая широкая
Ну или Еву еще,он такой же но по уже
0
27.07.2024
Kris
Сын, 1 год 9 месяцев Красноярск

У меня в 1 Дз была слабая очень) я думаю, все зависит от организма и от чувствительности полосок)

Изображение
0
27.07.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Считаю на тестах полоска просто должна быть. Поздравляю 🤗

0
27.07.2024
Кристина Доцко
Рамина, 4 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Мария, спасибо 😊
0
27.07.2024
Реагент или полоска?! Тест на беременность

Похожие записи