Как думаете?) я вот не помню в первую беременность также было или нет
Как думаете?) я вот не помню в первую беременность также было или нет
Много зависит от теста
Вот за день до М,на эви тень теньская,первый ответ хорошая полоска
У меня в 1 Дз была слабая очень) я думаю, все зависит от организма и от чувствительности полосок)
