Войти

9 дпо утро

RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

И я, к сожалению, не вижу..🤷🏽‍♀️

0
09.08.2024
Леди Мэри
Дочь , 7 лет 2 месяцаСын, 1 год 2 месяца Красноярск
RinaRi, как ни странно сейчас тут на сайте на своем фото я сама не вижу уже 😂
Качество съелось, а так как это вообще 9 дпо там совсем чуть-чуть полосочка какая-то, либо реагент 🤷🏻‍♀️
Не знаю, если не много наклонить экран под углом, виднеется затемнение
0
09.08.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Леди Мэри, очень Вас понимаю🤗 но как мне вчера ответили тут, «если разглядывать полоску у окна при дневном свете или с фильтрами - то тест отрицательный»… 🤷🏽‍♀️😔 хотя сама очень уж люблю это дело😂 и фотосессии тесту устраивать, особое удовольствие 🫠😂
0
09.08.2024
Леди Мэри
Дочь , 7 лет 2 месяцаСын, 1 год 2 месяца Красноярск
RinaRi, я и не навязываю никому // на этом тесте и не спорю, просто выпускаю пар ведя дневник на бб, хочу мочу на 9 дпо, хочу вижу //, хочу нет)
😁
0
09.08.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск
Леди Мэри, я решила вообще график БТ вести. Сижу теперь и понять не могу, О похоже что раньше была, 3 день температура растет, вчера 36,8, сегодня 37. Все указывает на то, что О вчера-позавчера была. На 11дц 36,4 и потом каждый день она выше и выше. Сегодня 15дц. Мы вроде впервые постарались в фертильное окно, посмотрим. на понедельник на 18дц на узи записалась ЖТ посмотреть и эндометрий.
0
09.08.2024
Леди Мэри
Дочь , 7 лет 2 месяцаСын, 1 год 2 месяца Красноярск
Светлана, о я смотрела тестами и как загорелся на следующий день сходила на фолликулометрию, там уже было жт (как сказала узистка, только сформированное) значит тестам можно верить)
0
09.08.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск
Леди Мэри, вчера статью читала врача, что после пика лг О происходить в большинстве случаев через 17 часов. О длится несколько минут и ЖТ образуется. Жизнеспособность яйцеклетки примерно 12 часов, 36 часов только в лабораторных условиях она может. Поэтому и говорят, что секесом надо перед О заниматься, чтобы спермики добежали. прошли все свои окислительные процессы и т.п.
0
09.08.2024
Леди Мэри
Дочь , 7 лет 2 месяцаСын, 1 год 2 месяца Красноярск
Светлана, в этом цикле как па был до о
Может все таки получилось 🙏🏼
0
09.08.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск
Леди Мэри, сама на эо надеюсь. Мы до О близко попали, раза 3. Хоть кто-то должен дожить
0
09.08.2024
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
RinaRi, на самом деле так и есть. Почти каждый цикл есть что под разными ракурсами найти, а в итоге беременности нет.
0
09.08.2024
Kris
Малыш, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Я вижу

Я бы не смогла дождаться вечера) На первую мочу у меня полоска была бледнее, чем на вторую
0
09.08.2024
Леди Мэри
Дочь , 7 лет 2 месяцаСын, 1 год 2 месяца Красноярск
Kris Ivanova, а я и не дождалась😂
В обед переделала
0
09.08.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Опасные тени на этих тестах, может «да», а может и обманка😕👀

0
09.08.2024

Пока не вижу к сожалению (

0
09.08.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

я тоже не вижу(((

0
09.08.2024
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Ничего не видно

0
09.08.2024
Тест показал беременна 1-2 при хгч 10 и слабых полосках Не понятный тест

Похожие записи