Войти

6 дпо. мерещится призрак призрака😄

Лучший ответ

Карина
Планирую Уфа

Я тоже вижу 💫🙏

0
12.08.2024
Карина, не уж что так рано показало)
0
12.08.2024
Карина
Планирую Уфа
Панда, какой фирмы тест?
0
12.08.2024
Карина, леди чек
0
12.08.2024
Карина, знаю что не очень, переделаю чуть позже еву
0
12.08.2024
Карина
Планирую Уфа
Панда, ждем две яркие полоски 🙏
0
12.08.2024
Mama
Планирую Ростов-на-Дону

Вижу ,но они жуткие реагентщики. Переделайте другой фирмы для точности

0
12.08.2024
Екатерина Счастливая, да понятно🤭 не первый раз уже
0
12.08.2024
Mama
Планирую Ростов-на-Дону
Панда, держу за вас кулачки
0
12.08.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

У меня тоже 5-7 дпо

0
12.08.2024
Светлана, давайте вместе ждать)
0
12.08.2024
Mila
Москва

Вижу) у меня такой же появился на 8 дпо 😇

0
12.08.2024
Mila, вот у меня в прошлую беременность на 7 дпо такую полоску дал) эх надеюсь что не реагент
0
12.08.2024
Mama
Планирую Ростов-на-Дону

У меня тоже приблизительно 6 ДПО сегодня

0
12.08.2024
12 дпо, фемитест Слабая вторая полоска на тесте

Похожие записи