всем привет, задержка уже 24 дня, но в последнее время часто сбивался цикл.. это можно считать за беременность?
всем привет, задержка уже 24 дня, но в последнее время часто сбивался цикл.. это можно считать за беременность?
Поздравляю🎉 очень красивая полосочка🫶 а Вы до этого делали тест?
Это можно считать за беременность, однозначно! Пусть всё будет хорошо! Не сдавали ХГЧ?Отслежена ли овуляция?