Войти

Укол хгч 6500 Овитрель.

Кристина
Екатеринбург

Вообще, последний тест он еще мокрый, как я понимаю, и на нем уже полоска ярче.

Пусть будет оно самое 🤩
0
12.08.2024
VasAaro
Aaron, 5 месяцев 14 дней Прага
Кристина, благодарю за пожелания 🙏🏼
Но думаю пролет, уж все симптомы пмс на лицо.
0
12.08.2024
Кристина
Екатеринбург
VasAaro, у меня в Б не было никаких симптомов до задержки. Да и первые 7 недель беременности их не было. Все индивидуально, пусть это будет беременность у вас!
0
13.08.2024
VasAaro
Aaron, 5 месяцев 14 дней Прага
Кристина, мне почему-то тоже кажется, что никаких симптомов в Б не будет.
Потому-что пмс у меня очень ярко проходит всегда. Грудь наливается и болит, вес растет, жор нападает, яичник стреляет, прыщи, плаксивость и раздражение, и живот тянет. Целый 💐😂 и так каждый месяц 🫨🤬🥵
0
13.08.2024
Кристина
Екатеринбург
VasAaro, 😁 вот поэтому советую сделать еще раз тест!)
0
13.08.2024
VasAaro
Aaron, 5 месяцев 14 дней Прага
Комментарий удален
0
14.08.2024
VasAaro
Aaron, 5 месяцев 14 дней Прага
Кристина, здравствуйте!
Вчера на 9дпо 10 дпу был почти пустой,
Сегодня 10дпо 11дпу поярчал, ярче, чем 4 дня назад. Сдала кровь хгч 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🩷 дай бог, получилось!!!!
Изображение
0
14.08.2024
Кристина
Екатеринбург
VasAaro, ура! Чувствую, что так оно и есть!)) Поздравляю вас тихонечко 😍🥹
0
14.08.2024
VasAaro
Aaron, 5 месяцев 14 дней Прага
Кристина, благодарю 🙏🏼
Дай, бог! У нас очень долгожданная беременность.
Через два денька узнаем точно.
0
14.08.2024
Кристина
Екатеринбург
VasAaro, напишите мне, я за вас порадуюсь! 🫶🏻🎉
0
15.08.2024
VasAaro
Aaron, 5 месяцев 14 дней Прага
Кристина, к сожалению пролет 😞
Только что пришел результат крови:(
0
15.08.2024
Кристина
Екатеринбург
VasAaro, ого, неожиданно как то. Полосочка и правда ведь яркая. Очень странно это все😔
0
15.08.2024
Слабая вторая полоска на тесте 12 дпо. Эвитест

Похожие записи