Сегодня 8дпо, понимаю головой, что для тестов рано. Но ничего с собой поделать не могу. Делаю тесты польские Pink, они супер чувствительные. Думаю, хвост от укола.
Да и вообще все симптомы пмс. Устала 😩😭 девочки, у кого 8 дпо? Вы как?
Сегодня 8дпо, понимаю головой, что для тестов рано. Но ничего с собой поделать не могу. Делаю тесты польские Pink, они супер чувствительные. Думаю, хвост от укола.
Да и вообще все симптомы пмс. Устала 😩😭 девочки, у кого 8 дпо? Вы как?
Вообще, последний тест он еще мокрый, как я понимаю, и на нем уже полоска ярче.
