Zay → Тестомания до задержки Ульяновск Эвик за 4 дня до КД.Фото сразу и как высох.Как думаете реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любовь Москва У меня за 6 дней до М похожий 0 15.08.2024 Ответить Лидия Планирую Тюмень Тест оценивают пока он мокрый. Полоска появляется спустя 2-3 минуты. Как высох, 10 мин и тд выступает мпп 0 15.08.2024 Ответить Zay Ульяновск Лидия, прекрасно об этом знаю ( 6 Б было),поэтому и выложила тест сразу и как высох. Сразу тоже может быть реагент и как высыхает пропадает. 0 15.08.2024 Ответить Mama Планирую Ростов-на-Дону Вы уже столько тестов сделали ,мне не кажется что это реагент 0 15.08.2024 Ответить Zay Ульяновск Екатерина Счастливая, вот и странно что на всех тестах разной фирмы одно и то же. Ярче не становится вроде и для 4 дня до КД слабая,поэтому сомневаюсь 0 15.08.2024 Ответить УЗИ фолликулометрия 9 дпо 🌺мне сегодня 25💐 Похожие записи Эвик реагентит? Неужели Эвики реагентят??? Может ли так реагентить эвик? Как думаете Реагент? Реагенты на Эвике 😐 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027