Войти

Тестомания 😅4 дня до КД.

Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва

Пустой вроде,но я им не верю от слова вообще..сделайте обычный и понятно будет,они очень сильно реагентят…дают хороший плюс когда нет беременности..

0
16.08.2024
Zay
Камила, 13 лет 1 месяцВладислав, 10 лет 7 месяцевСабина, 4 года 6 месяцев Ульяновск
Кристина , Эвик.
За 5 дней до КД.
Изображение
Изображение
0
16.08.2024
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва
Резеда, хм интересно..тут будто бы что-то есть
0
16.08.2024
Zay
Камила, 13 лет 1 месяцВладислав, 10 лет 7 месяцевСабина, 4 года 6 месяцев Ульяновск
Кристина , леди чек
Изображение
0
16.08.2024
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва
Резеда, я на всех вижу полосочку
0
16.08.2024
Zay
Камила, 13 лет 1 месяцВладислав, 10 лет 7 месяцевСабина, 4 года 6 месяцев Ульяновск
Кристина , Мама чек
Изображение
0
16.08.2024
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва
Резеда, вот мне кстати раньше всех мамачек показал,попробуйте утром обычный еще сделать,если оно уже будет чуть ярче
0
16.08.2024
Zay
Камила, 13 лет 1 месяцВладислав, 10 лет 7 месяцевСабина, 4 года 6 месяцев Ульяновск
Кристина , думаю везде реагенты😔
Полоски слабоватые очень для 4-5 дней до КД.
0
16.08.2024
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва
Резеда, везде не могут быть реагенты, и вы ошибаетесь что полоски должны быть уже яркие,я делала грубо говоря на 11ДПО супер чувствительный тест и он был кристально чистый,а через 3 дня мамачек показал полоску) для полной уверенности сдайте кровь на хгч и смотрите уже по результату, может же и бхб быть и нормальная беременность, рано делать выводы. Симптомы есть какие-то?
0
16.08.2024
Александра
Ванечка, 2 года 8 месяцевЛерочка, 1 год 2 месяца Ульяновск

Почему не дождаться задержки? Так себя извести можно 🙈 тень я вижу 😍

0
16.08.2024
Тестомания до задержки Евитест до задержки

Похожие записи