Резеда, везде не могут быть реагенты, и вы ошибаетесь что полоски должны быть уже яркие,я делала грубо говоря на 11ДПО супер чувствительный тест и он был кристально чистый,а через 3 дня мамачек показал полоску) для полной уверенности сдайте кровь на хгч и смотрите уже по результату, может же и бхб быть и нормальная беременность, рано делать выводы. Симптомы есть какие-то?