Войти
Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

Тестомания

Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Разве 9 - не рано? По-моему, тут у многих слабая полоска только на 11-ый день показалась)

0
03.06.2020
Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

Вселяете надежду ❤️

0
03.06.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А Вы прям уверены, что 9ДПО? Отслеживаете овуляцию? Или по ощущениям?)

0
03.06.2020
Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

Да отследила тестами и по ощущениям

В день когда были яркие полоски то и тянул ЛЯ

0
03.06.2020
Оксана
Владимир

Я делала ( специально посчитала ) на 13 день дпо - был пуст . Но вчера делала ( а это получается На 17 дпо ) были еле заметные полоски . Завтра иду сдавать хгч . Так что 9 день дпо - думаю рано .

0
03.06.2020
Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

Надеюсь что все получилось ❤️

Удачи вам

Пускай хгч растёт и растёт 💛

0
03.06.2020
Оксана
Владимир

Спасибо 💓 и вам роста хгч 😍

0
03.06.2020
Ksения
Сын, 14 лет 1 месяцПланирую Нижний Новгород

Добрый день. У меня сегодня 9 дпо. Тоже с утра сделала тест. Мне кажется чуууууть видно полоску. Но не исключаю что выдумываю то что хочу, потому что остальные ее не видят.

Удачи вам!

0
03.06.2020
Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

Спасибо ❤️

И вам удачи 🍀 увидеть заветные //

0
03.06.2020
Екатерина
Старший, 10 лет 4 месяцаМладший, 6 лет Астрахань

Да на 8 дпо уже показал, но это скорее исключение, так что не загоняйтесь. Вот если за день до предполагаемой задержки отрицательно, то скорее всего пролёт.

0
03.06.2020
Елизавета
Мария, 5 лет 2 месяцаВарвара , 1 год 8 месяцев Белгород

Ох буду ждать тогда задержки

Осталось 4 дня

0
03.06.2020
Тесты Девочки SOS

Похожие записи