Девочки, подскажите 🙏
11 ДПО. Еще 3 дня назад тесты были пустые, а сейчас все Ева рисуют полоску, но тесты других фирм молчат. Легкие тени, которым уже не верю.
Кого-то так нагло обманывали ЕВА тесты?
Фото без фильтров
Девочки, подскажите 🙏
11 ДПО. Еще 3 дня назад тесты были пустые, а сейчас все Ева рисуют полоску, но тесты других фирм молчат. Легкие тени, которым уже не верю.
Кого-то так нагло обманывали ЕВА тесты?
Фото без фильтров
У меня Ева всегда показывали беременность, когда она была, а другие нет. На 5дпп сделала два теста Ева на 20 и какой-то из аптеки на 15. Ева показал полосочку слабую, другой-пусто. В этот день хгч был 25,5)
Мне Ева первыми показали) но на следующий день после них уже и электронный показал
Полоски странные очень и тем более остальные молчат
Ну вообще мне кажется любой тест должен показать если есть Б,как то странно🤷🏻♀️
У меня сейчас такая же история, легкие полоски на ЕВА, но после ледичек им не верю🫠 хоть бы наши🤞🏻 напишите когда кровь сдадите
По моему это уже не легкие полоски😅❤️ правда, попробуйте электронный тест. Из личного опыта - он один из самых чувствительных.