Войти

Ева тест. 11 ДПО

Рина
Артем, 15 лет 8 месяцев Барнаул

У меня Ева всегда показывали беременность, когда она была, а другие нет. На 5дпп сделала два теста Ева на 20 и какой-то из аптеки на 15. Ева показал полосочку слабую, другой-пусто. В этот день хгч был 25,5)

0
21.08.2024
Рина, надеюсь, что и у меня не глюки. Спасибо 🙏
0
21.08.2024
Рина
Артем, 15 лет 8 месяцев Барнаул
Анна Романова, у вас прям хорошие полоски. Я первый делала, там реально тень была, даже сфотать нельзя было) так что поздравляю вас! Сходите и сдайте хгч для своего успокоения)
0
21.08.2024
Рина, я столько тестов с реагентами повидала, что муж, мне кажется, уже думает, что женился на психичке 😂
Мне кажется пока живот на уши не полезет, мы не поверим) слишком долгожданное это было бы чудо)
0
21.08.2024
Рина
Артем, 15 лет 8 месяцев Барнаул
Анна Романова, ну вот у меня именно с Ева ни разу реагентов не было, я в эко и в прошлый перенос на них перешла и они уловили даже б×б беременность, хгч был максимум 70. В этот раз тоже ни одного реагента, все отслеживала по хгч. Так что верьте в свою бусинку) но и вообще, говорят же, что по тестам лучше не отслеживать-это паранойя))) уж лучше кровь сдать пару раз и точно быть уверенной))
0
21.08.2024
Рина, удачи Вам с ЭКО!
У нас это последний шанс самим.
Сами вступаем в протокол в сентябре
0
21.08.2024
Рина
Артем, 15 лет 8 месяцев Барнаул
Анна Романова, спасибо) у меня все получилось, завтра на первое узи иду) путь был тоже долгим, но после 2х эко я наконец-то беременна)) вам тоже удачи! Думаю, вам эко уже не пригодится)
0
21.08.2024
Светлана
Есения, 2 года Москва

Мне Ева первыми показали) но на следующий день после них уже и электронный показал

0
21.08.2024
Светлана, как думаете? Тут есть полоски? Это же не паранойя?)
0
21.08.2024
Светлана
Есения, 2 года Москва
Анна Романова, да, я вижу) сделайте электронный, ну либо сразу кровь на ХГЧ, тогда точно можно будет подтвердить)
0
21.08.2024
Светлана, спасибо) завтра подожду КД. Если не будет - то на ХГЧ мне дорога)
0
21.08.2024

Полоски странные очень и тем более остальные молчат

Значит реагент
0
21.08.2024
Галка, вот завтра и узнаю
0
21.08.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург

Ну вообще мне кажется любой тест должен показать если есть Б,как то странно🤷🏻‍♀️

0
21.08.2024
Паникерша, ну других прям супер легкие тени «сломай глаз». Вот и мне кажется, что странно
0
21.08.2024
Паникерша
Сынок, 11 лет 4 месяцаСынок , 1 год 3 месяца Екатеринбург
Анна Романова, тогда только хгч лучше.Аж интересно стало.Напишите потом будут еще полоски или если хгч сдадите🤞🏻
0
21.08.2024
Юлия
Планирую Краснодар

У меня сейчас такая же история, легкие полоски на ЕВА, но после ледичек им не верю🫠 хоть бы наши🤞🏻 напишите когда кровь сдадите

0
21.08.2024
Юлия, надеюсь, что Наши, но смущает, что другие молчат.
Спасибо) отпишусь обязательно
0
21.08.2024
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

По моему это уже не легкие полоски😅❤️ правда, попробуйте электронный тест. Из личного опыта - он один из самых чувствительных.

0
21.08.2024
Sinichka, спасибо. Но пока рано радоваться)
0
21.08.2024
Мила
София, 11 лет 8 месяцевПланирую Луганск

Скажите у вас в итоге беременность или реагент?)

0
08.12.2024
Mila, реагенты массовые были(
0
09.01.2025
Лидия
Планирую Тюмень

Дык разве это тени, хорошие полоски.

0
21.08.2024
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Хорошие полоски )

0
21.08.2024
ПОМОГИТЕ 🆘 ТЕСТ НА БЕРЕМЕНОСТЬ Лечение и тесты🤔Что бы делали вы?

Похожие записи