Всем привет!Очень нужно мнение и совет,как бы вы поступили?
В том году поставили СПКЯ,цикл не регулярный,отследить О не получается,так что дпо не понятен(Вчера вечером резкая боль пронзила поясницу,да так что ноги онемели (никогда проблем со спиной не было)до сих пор больно сидеть,наклоняться и ходить,чувсво боли есть всегда и отдаёт в ногу.Запись к врачу ближайшая только на 3 число,решила идти завтра в приёмный покой.Естественно назначат лечение,ну я и решила на всякий слетать тест,все разных фирм,верхний сразу выдал непонятную тень,остальные позже(чувствительные 25)ХГЧ точно кровь не покажет,теперь не знаю что и делать (((Что бы вы делали на моём месте?