Здравствуйте
Родила 29го мая до 15июнья были послеродовые выделения . Потом все чисто 7го августа сходила на узи сказали ранние сроки беременности 2нед 3 дня
16го августа начались кровянистые выделения сразу вызвали скорую там на узи сказали либо это имплантационная кровь либо или замерщий
назначили дюфастон до 16 недели сделала ночью тест там вторая полоска еле еле видна
Кровянистые выделения все еще идут
В больнице сказали ждать потому что пока срок мал даже не могут сердцебиение услышать
у кого то может было такое ?? Что делать ?