Войти
планирую беременность Краснодар

Реагент? Рано?

Мама девочки (11 месяцев) Москва

у меня ева на 3 дпо рисовал такую же полоску. у них через один реагенты 😔

но т.к некоторые из пачки были кристально чистыми, не теряем надежду, вдруг все таки ваши 🤞🏻✨
Изображение
0
21.08.2024
планирую беременность Краснодар
N, в итоге у вас не было беременности? Может дпо неправильно посчитали? 🥲
0
21.08.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Юлия, он мне только вчера ее нарисовал))
ошибки быть не может, О отслежена тестами и на узи)
но искренне надеюсь, что это был знак, и все получится в этом цикле))
0
21.08.2024
планирую беременность Краснодар
N, пусть у вас получится!🙏🏻
0
21.08.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Юлия, спасибо, взаимно 🫂✨
0
21.08.2024
планирую беременность Краснодар
N, я повторила только что и сразу две фирмы🥹
Изображение
0
21.08.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Юлия, ну теперь точно нет никаких сомнений 🥰 пусть малыш крепится как можно лучше, родится здоровым и в срок 🙏🏻
0
21.08.2024
планирую беременность Краснодар
N, спасибо большое, но я пока не верю🥹 даже боюсь радоваться. Завтра сдам хгч
0
21.08.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Юлия, как у вас дела?🙏🏻
0
24.08.2024
планирую беременность Краснодар
N, хгч положительный, но сдавала один раз всего, динамику не отслеживала, тест вчерашний прикладываю😭 узи в четверг, очень волнуюсь, чтоб все было в порядке
Изображение
0
25.08.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Юлия, важно сохранять спокойствие
нервы нам ни к чему 😊🙏🏻
0
25.08.2024
планирую беременность Краснодар
Комментарий удален
0
25.08.2024
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Магнитогорск

У меня вчера была так же полоска как у вас утро, а сегодня даже намёка нет

0
21.08.2024
планирую беременность Краснодар
Мария, делали одной фирмы тесты?
0
21.08.2024
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Магнитогорск
Мария, разной. По семейным обстоятельствам нахожусь в деревне, а тут трудно с тестами. По одному и фирмы не знакомые совсем.
0
21.08.2024
Мама двоих (19 лет, 1 год) Бишкек

А почему рано? У меня такие же на 8-9 дпо были.

0
21.08.2024
планирую беременность Краснодар
Лили , вы на какой день ПО сдавали кровь на хгч? (Если сдавали) Когда будет информативно? 🥹
0
21.08.2024
Мама двоих (19 лет, 1 год) Бишкек
Юлия, Я сдавала на 12 дпо-хгч 38,2,потом на 14 дпо- хгч 119. Теперь жду пятницу,врач сказала в пятницу сдать.
0
21.08.2024
Санкт-Петербург
Ева никогда не реагентит. Если есть полоски, то либо беременность, либо какие-то проблемы. Хгч не может быть просто так повышен) хорошо, что это все таки ваши полоски)
0
20.09.2024
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Карпинск

Вряд ли это реагент, у меня тоже на 9дпо была еле-еле заметная полоска, но с каждым днём ярче

0
21.08.2024
Мама четырех (от 8 месяцев до 5 лет) Казань

Хорошие полосочки🥰

0
21.08.2024
планирую беременность Краснодар
Мама индахаус, надеюсь мои🤞🏻
0
21.08.2024
планирую беременность Тюмень

Это ваши полосочки 🌹

0
21.08.2024
9й дпо обед 8 дпо по приложению

Похожие записи