Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Всем привет 🍀

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Скажу, что если уж даже фрау выдал полоску, то это оно самое))

0
26.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

Какой день цикла?

0
24.08.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Оленька, у меня сбился цикл последние два месяца. Где-то 25-26
0
24.08.2024
8 дпо что скажите ? 11 дпо, оно ?🥹🫢

Похожие записи