Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи

11 дпо, оно ?🥹🫢

Мама девочки (5 лет) Улан-Удэ

Какие симптомы!?

0
25.08.2024
Мама троих (6 лет, 1 год, 14 дней) Сочи
Мария Кокорина, вообще никаких, все как перед месяками 🤷🏽‍♀️
0
25.08.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Серпухов

Да,я тоже вижу) есть признаки Б?

0
25.08.2024

Да это они //

0
24.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Калуга

Тихонечко поздравляю! 🤞🙏

0
24.08.2024
Всем привет 🍀 Девочки как думаете ?

Похожие записи