Вероника → Тестомания до задержки планирую беременность Казань 8 дпо рано или ничего? Сегодня 8дпо, очень тянет низ живота. Бт измеряла, всегда было выше 37,1 и сегодня упала до 36,9. Реагент или нет? Реагент 19.4% \\ 47.2% Ничего нет 33.3% Голосовать 36 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Цифровой тест, что скажете? Beetest luxe насколько точный? Похожие записи 5 ДПП Мои беременные признаки по ДПО💫 12ДПО и не понятки)))) после подсадки!!девочки присоединяйтесь будем делиться ощущениями! 8 дпо Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027