Сегодня 8 дпо, очень странные симптомы. Месячные через 6 дней.
сделала цифровой, ничего не было, внутри так. Это значит нет? Или еще рано очень?
Сегодня 8 дпо, очень странные симптомы. Месячные через 6 дней.
сделала цифровой, ничего не было, внутри так. Это значит нет? Или еще рано очень?
Лучше сделайте обычный)