Ну всё, последний в этом цикле тест, дальше смысла нет.
Тяжело видеть пустые, как и всем, наверное, кто очень давно в планировании. Единственный плюс и достижение: нет той бешеной тестомании, перегорела. Пара тестов с 10 дпо и всё 😥
Ну всё, последний в этом цикле тест, дальше смысла нет.
Тяжело видеть пустые, как и всем, наверное, кто очень давно в планировании. Единственный плюс и достижение: нет той бешеной тестомании, перегорела. Пара тестов с 10 дпо и всё 😥
Мне эви никогда нечего не выдаёт: ни мпп, ни реагенты, ни теней, вообще за 4 года не видела даже намёка на вторую полоску, так что да, иногда прям злит)). У вас что-то есть, но боюсь обнадёживать, поскольку всё-таки 12 дпо, хотя я бы сделала ещё один завтра...)
Ох..как я не люблю эти тесты( они мне одной, кажется, дают реагенты( на вашем вроде тоже что-то глаз цепляет, но я не особо им верю