Войти
планирую беременность Екатеринбург

12 дпо 👀 Одно расстройство с этими тестами

планирую беременность Санкт-Петербург

Мне эви никогда нечего не выдаёт: ни мпп, ни реагенты, ни теней, вообще за 4 года не видела даже намёка на вторую полоску, так что да, иногда прям злит)). У вас что-то есть, но боюсь обнадёживать, поскольку всё-таки 12 дпо, хотя я бы сделала ещё один завтра...)

0
13.09.2024
планирую беременность Екатеринбург
Света Сергеева, эви согласна, хороши, но дороговато для тестомании впустую.
Я уже даже не реагенты согласна, чтобы хоть что-то увидеть 😂 5 лет не вижу вторых полосок, не считая бхб год назад
0
13.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Olly, слушайте, а это разве не эвик? Да, и не говорите, у меня всегда тесты чистые, как слеза)) Но нечего, мы дождёмся ✊
0
13.09.2024
планирую беременность Екатеринбург
Света Сергеева, нет, у меня на фото мамачек, но эвики тоже часто беру.
Обязательно дождёмся ✊✊✊
0
13.09.2024
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Ох..как я не люблю эти тесты( они мне одной, кажется, дают реагенты( на вашем вроде тоже что-то глаз цепляет, но я не особо им верю

0
13.09.2024
планирую беременность Екатеринбург
Мария, ага, там мпп на мокром, а потом он высыхает и пустота... А глаз мне все цепляет, мерещится уже 😂
0
13.09.2024
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Olly,
Изображениево какую мне выдал 👻
0
13.09.2024
планирую беременность Екатеринбург
Мария, ого! Ну видно прям да серую полоску... Но таких у меня не было, был просто брак реагентов
0
13.09.2024
Эндометрий 23 Эвитест может ошибаться?

Похожие записи