Войти
планирую беременность Тюмень

Эвитест может ошибаться?

Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя Москва

Вроде бы и есть тень, но как будто бы место под полоску, такая прозрачная она

0
13.09.2024
планирую беременность Тюмень
Tomi, Раньше когда делала евик, то даже реагента не было видно, а тут вот так
0
13.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анастасия , ну что,ещё делали тесты/?
0
14.09.2024
планирую беременность Тюмень
Анна, уже нет, вчера пришли месячные, не много расстроилась, странно почему они выдавали вторую полоску не яркую
0
16.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Анастасия , понятно((( странный тест канеш
0
16.09.2024
планирую беременность Набережные Челны

Может ошибиться, на 14 дпо ярче должен быть, у меня так показал 14-15 дпо, но у меня поздняя о была, на 30 ДЦ, сегодня 44

Изображение
0
13.09.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Киров

У меня после такой на Эви месячные начались

0
13.09.2024
планирую беременность Тюмень
Алёна, на фрау тоже есть бледная, месячные через 2 дня, подожду еще тогда
0
13.09.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Вообще они самые точные,но на 14 дпо должна быть ярче,у меня такая на 10-11 была

0
13.09.2024
планирую беременность Тюмень
Анна, у меня они всегда с одной полоской были, а тут такое
0
13.09.2024
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

Они часто такое выдают к сожалению

0
13.09.2024
12 дпо 👀 Одно расстройство с этими тестами Пусто же? 7-8 дпо

Похожие записи