Примерно 14 дпо, делала не утром, и вот что показал, а вот фемитест струйный одну показал
Примерно 14 дпо, делала не утром, и вот что показал, а вот фемитест струйный одну показал
Вроде бы и есть тень, но как будто бы место под полоску, такая прозрачная она
Может ошибиться, на 14 дпо ярче должен быть, у меня так показал 14-15 дпо, но у меня поздняя о была, на 30 ДЦ, сегодня 44

У меня после такой на Эви месячные начались
Вообще они самые точные,но на 14 дпо должна быть ярче,у меня такая на 10-11 была
Они часто такое выдают к сожалению