Любовь → Тестомания до задержки Планирую Москва Место под полоску или полоска Как думаете место под полоску или тень. Предположительно 6-7 дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мать добриков Гатчина Рановато для полоски 0 14.09.2024 Ответить Любовь Планирую Москва Мать добриков, не уверенна когда была овуляция 0 14.09.2024 Ответить Мать добриков Гатчина Любовь, а через сколько минут появилась? 0 15.09.2024 Ответить Любовь Планирую Москва Мать добриков, да сразу и при высыхании осталась . Продолжаю делать тесты, но ярче не становится , но и не пропадает полоска 0 16.09.2024 Ответить Мария Кокорина Улан-Удэ Какие есть симптомы? 0 14.09.2024 Ответить Любовь Планирую Москва Мария Кокорина, никаких 😢все как всегда тянет живот, но думаю под пмс 0 14.09.2024 Ответить Любовь Планирую Москва Мария Кокорина, а у вас? 0 14.09.2024 Ответить Мария Кокорина Улан-Удэ Любовь, потягивает живот, 2 дня уже болит голова кружится немного и это все вместе с подташниванием 0 14.09.2024 Ответить RinaRi Хабаровск Хорошая такая тень🧐но дпо смущает - рановато.. но все равно пусть будет ваша и ярчает! 🙏🏻🤞🏻 0 14.09.2024 Ответить Алина Планирую Луганск Это что, феми тест? 0 14.09.2024 Ответить Любовь Планирую Москва ALINA , нет recare 0 14.09.2024 Ответить Алина Планирую Луганск Любовь, очень похож на феми...тогда лучше попробуйте переделать другую фирму, что покажет?..такие слабые полосочки, сейчас чем угодно могут оказаться( 0 15.09.2024 Ответить Мария Кокорина Улан-Удэ У меня сейчас такая же на 7дпо 0 14.09.2024 Ответить Любовь Планирую Москва Мария Кокорина, переживаю, может тесты плохие. Китайские 0 14.09.2024 Ответить Лиса Планирую Ростов-на-Дону Полоска✨ 0 14.09.2024 Ответить Тестомания реагент против тестов в этом месяце Похожие записи Место под полоску? Тень, место под полоску, реагент? мест нет 2 полоски Полоска Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027