Войти

Место под полоску или полоска

Рановато для полоски

0
14.09.2024
Любовь
Планирую Москва
Мать добриков, не уверенна когда была овуляция
0
14.09.2024
Любовь, а через сколько минут появилась?
0
15.09.2024
Любовь
Планирую Москва
Мать добриков, да сразу и при высыхании осталась . Продолжаю делать тесты, но ярче не становится , но и не пропадает полоска
0
16.09.2024

Какие есть симптомы?

0
14.09.2024
Любовь
Планирую Москва
Мария Кокорина, никаких 😢все как всегда тянет живот, но думаю под пмс
0
14.09.2024
Любовь
Планирую Москва
Мария Кокорина, а у вас?
0
14.09.2024
Любовь, потягивает живот, 2 дня уже болит голова кружится немного и это все вместе с подташниванием
0
14.09.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

Хорошая такая тень🧐но дпо смущает - рановато.. но все равно пусть будет ваша и ярчает! 🙏🏻🤞🏻

0
14.09.2024
Алина
Планирую Луганск

Это что, феми тест?

0
14.09.2024
Любовь
Планирую Москва
ALINA , нет recare
0
14.09.2024
Алина
Планирую Луганск
Любовь, очень похож на феми...тогда лучше попробуйте переделать другую фирму, что покажет?..такие слабые полосочки, сейчас чем угодно могут оказаться(
0
15.09.2024

У меня сейчас такая же на 7дпо

0
14.09.2024
Любовь
Планирую Москва
Мария Кокорина, переживаю, может тесты плохие. Китайские
0
14.09.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Полоска✨

0
14.09.2024
Тестомания реагент против тестов в этом месяце

Похожие записи