В этом месяце решила, вообще забить на планирование..
Устала от тестов и тд ....
Сегодня поняла, что с утра прям тошнит ... Открыла календарь один день задержки ..... И что теперь 🤷
Идти за тестом ??? 😁
И опять все покругу .....
Уже все перебрала от чего может тошнит ... Ничего в голову не приходит