Евитест верхний 8дпо утро
Середина 8 дпо вечер
Нижний 9 дпо утро
Клеар вообще не обрадовал 😂
я устала маяться фигней, жду среды, там 12дпо сделаю опять
Евитест верхний 8дпо утро
Середина 8 дпо вечер
Нижний 9 дпо утро
Клеар вообще не обрадовал 😂
я устала маяться фигней, жду среды, там 12дпо сделаю опять
Как я вас понимаю🤗🤭 тоже 8-9 дпо и сегодня замочила 3!! теста🤦🏽♀️😫
Я от отчаяния разобрала эвики струйные 🤣