Войти

12 ДПО по приложению

планирую беременность Пенза

Я сегодня тоже у себя такую полосочку увидела вот думаю реагент это или нет😅 у вас подтвердилась б?))

0
16.09.2024
Нижний Новгород
Li , сегодня полосочка уже чуть ярче🙏🙏 к сожалению пока сдать хгч тест нет времени, поэтому смотрю по тестам только) осталось два дня до предполагаемой задержки, очень надеюсь что все в итоге будет прекрасно😍 и надеюсь у вас будет только ярчать и ярчать полоска🙏
0
16.09.2024
планирую беременность Пенза
Алиса, ой спасибо и вам удачи я конечно особо губу то не рассказываю но врач сказала завтра утром повторить тест посмотрим
0
16.09.2024
Мама девочки (5 лет) Улан-Удэ

Первые 2 верхних вчера, а третий сегодня и все вечером

0
15.09.2024
Нижний Новгород
Мария Кокорина, надеюсь будут только ярчать!) очень хорошо уже видно😍
0
15.09.2024
Мама девочки (5 лет) Улан-Удэ
Изображение
0
15.09.2024
Мама девочки (5 лет) Улан-Удэ

Утром тоже нету полоски. Вчера тест и сегодня вечером видно. Прикрепляю. Тоже надеюсь на беременность

0
15.09.2024
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Красивая полосочка!☺️ пусть ярчает🙏🏻🤞🏻

0
15.09.2024
Нижний Новгород
RinaRi, спасибо 🙏🙏🙏
0
15.09.2024
Мама двоих (19 лет, 1 год) Бишкек

Ярчайте!🥰🤞

0
15.09.2024
Нижний Новгород
Лили , спасибо большое, очень надеюсь что в этот раз все получится🙏🙏🙏
0
15.09.2024
Мама двоих (19 лет, 1 год) Бишкек
Алиса, Пусть будут Ваши заветные// ❤️
0
15.09.2024
12 ДПО, динамика тестов В этом месяце пролет,увы.

Похожие записи