Всем привет девочки в этом цикле стимулировалась сама летрозолом блюд да за овуляцией все ок она была, месячные должны были прийти вчера по идее на самом деле жду месячных так как решила отдохнуть от планирования но сегодня решила сделать тест и вот что он мне выдал
Всем доброго времени суток очень сильно ищу гонал ф 450ед или хотя бы 300 ед сказали что вроде тоже подойдет если у кого-то есть готова купить❤️
Всем доброго времени суток очень сильно ищу гонал ф 450ед или хотя бы 300 ед сказали что вроде тоже подойдет
если вдруг у вас есть и он вам не нужен я готова купить, если вы из другого города я оплачу все ваши расходы за пересыл и дорогу до почты если хотите ❤️
Всем привет девочки❤️
нужно ваше мнение и ваши истории
была стимуляция + инсеминация 11 числа
через 11 дней после процедуры врач сказала сдать хгч что я и сделала результат прикрепляю
для меня какое то странное значение 0.82 хотя обычно в какой бы лаборатории я не сдавала приходит 1.2 всегда </</p>
Всем приветик девочки❤️
хочу поделиться своими ощущениями и заодно послушать вас и ваши истории
в этом цикле была стимуляция + инсеминация
укол хгч был 9 числа в 22:00 инсеминацию провели 11 числа в 12:45 где то
честно сказать какой то цикл для меня ну супер странный
1 что меня удивило это
Всем приветик❤️
сегодня 10дпо (укол хгч вышел проверено)
завтра как врач и сказал еду сдавать кровь на хгч в этом цикле была стимуляция + инсеминация)
я вижу здесь розовенькие полосочки но честно им не верю что вы скажете? Последний тест прогнала через прогу полоска вроде мне не мерещиться не знаю даже
Всем привет девочки❤️
решилась в этом цикле на инсеминацию
стимцляцию делали клостилбегитом 9 числа был укол хгч 10т ровно в 22:00 фолликул был 18мм
11 числа сделали инсеминацию
сегодня уже 8дпо урол хгч вышел до месячным 5 дней сказали 22 числа сдать кровь на хгч
чувствую ли я что-то? Да нет ничего как тянуло
Всем привет дорогие дамы❤️ ситуация если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое
вообщем была стимуляция клостилбегитом
12 числа это же и 12дц был укол хгч 10т
в поддержке был эстрожель три раза в день по 1 нажатию
с 15 дюфастон по 2т в день и как врач сказала через 10 дней сдать кровь на хгч
всем приветик, ну что ж укол хгч 10т был 12 числа
овуляция была предположительно 14 числа это же и 14дц
укол уже полностью вышел
по признакам вообще ничего только температура 37.1 37.2 вечерами озноб да и днем иногда
поясница отваливается, усталость, живот то тянет то нет
24 числа поеду сдавать хгч как и сказал
Все привет девочки ❤️
кому-то выписывали подобную схему
12 числа вечером был укол хгч 10т
мажу эстражель три раза в день
15 числа это же и 15дц выписали пить дюфастон и через 10 дней идти сдавать хгч
кто-то действовал по такой схеме? Сдавали хгч увидели укол или же уже беременность? &nbs