Всем привет девочки в этом цикле стимулировалась сама летрозолом блюд да за овуляцией все ок она была, месячные должны были прийти вчера по идее на самом деле жду месячных так как решила отдохнуть от планирования но сегодня решила сделать тест и вот что он мне выдал
леди чек я не знаю хорошие это тесты или нет я Вообще думаю что это реагент но не мпп точно я их за километр вижу обычно
всем заранее спасибо за ответы❤️